Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
30 - 50 EUR
Marcel MARCEAU dit Le Mime Marceau (1923-2007) Scéne fantastique sous-marine Lithographie signée en bas à droite et numérotée 83/350 76 x 54,5 cm Très bon état
Mes ordres d'achat