Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 - Lot 48

Lot 48
Estimation :
80 - 120 EUR
Shepard Fairey (OBEY), né en 1970 Obey 3 - Face Collage 1 Impression offset sur carton Signée et datée en bas à droite, édition multiple 61 x 46 cm Parfait état
Mes ordres d'achat