Philippe CARA COSTEA (1925-2006) - Lot 72

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Philippe CARA COSTEA (1925-2006) Baigneuse, 1960 Gouache Signée et datée 60 en bas à droite 54 x 73 cm Petits sauts de peinture, traces d'humidité"
Mes ordres d'achat