Philippe CARA COSTEA (1925-2006) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Philippe CARA COSTEA (1925-2006) Paysage arboré, 1961 Pastel sur papier Signé et daté 1961 en bas à droite 61 x 42 cm à vue Encadré sous verre Traces d'humidité
Mes ordres d'achat