Philippe CARA COSTEA (1925-2006) et B - Lot 74

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Philippe CARA COSTEA (1925-2006) et B La Baule, 1961 Pastel et rehauts de blanc sur papier Titré en bas à gauche, signé et daté 1961 en bas à droite 48 x 64 cm à vue Encadré sous verre
Mes ordres d'achat