DET (XX° siècle) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
DET (XX° siècle) - Lot 82
DET (XX° siècle) Port de Bayonne, Vieille France Miniature ronde Signée en bas à droit Diam : 5,5 cm à vue
Mes ordres d'achat