Ecole du XX° siècle - Lot 86

Lot 86
Estimation :
50 - 80 EUR
Ecole du XX° siècle - Lot 86
Ecole du XX° siècle Nature morte aux perdreaux Gouache sur papier contrecollé sur panneaux Signature en bas en bas à droite (illisible) 47 x 64 cm Pliures, manques
Mes ordres d'achat