POINT (XXe siècle) - Lot 87

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
POINT (XXe siècle) - Lot 87
POINT (XXe siècle) Portait de petite fille rousse Pastel en médaillon rond Signé et daté 1918 en bas à droite, titré à gauche "Christiane à 5 ans" Diamètre : 44 cm Accident au cadre
Mes ordres d'achat