René Liénard de SAINT-DELIS (1876-1958) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
René Liénard de SAINT-DELIS (1876-1958) Etretat, vu de prairie avec vaches Huile sur panneau Signée en bas à droite 20,8 x 38 cm
Mes ordres d'achat