Jean-Charles MILLET (1892-1944) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-Charles MILLET (1892-1944) Vue de hameau avec calvaire en Bretagne Huile sur toile, signée en bas à droite 46 x 61 cm Accident
Mes ordres d'achat