François JACQUES - Lot 97

Lot 97
Estimation :
180 - 250 EUR
François JACQUES - Lot 97
François JACQUES Femme balayant Huile sur bois Signée et datée en bas à droite "F. Jacques, 76" 33 x 23 cm
Mes ordres d'achat