Nicolae FURDUESCU (1908-1954) - Lot 103

Lot 103
Estimation :
600 - 1000 EUR
Nicolae FURDUESCU (1908-1954) Marché de fleurs Huile sur toile Portant au dos une annotation : N. Furduescu, Piata de Flori, St Anton, Bucuresti, cadre doré en bois et stuc à décor de coquillages et panier de fleurs 85 x 70 cm Petite restauration en bas au centre
Mes ordres d'achat