Alfredo TOMINZ (1854-1936) - Lot 106

Lot 106
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Alfredo TOMINZ (1854-1936) Amazone au bord d'eau Huile sur toile Signée en bas à gauche A Tominz Cadre doré en bois et stuc avec en haut au centre les initiales RP surmontées d'une couronne probablement comtale. 85 x 71 cm
Mes ordres d'achat