*HERMES Paris - Porte-répertoire et stylo en argent massif - Lot 143

Lot 143
Estimation :
100 - 150 EUR
*HERMES Paris - Porte-répertoire et stylo en argent massif Porte répertoire en cuir grainé noir HERMES, carnet d'adresse HERMES Très bon état Stylo HERMES en argent massif 925/1000e Poids brut : 5,9 g Extrémité légèrement choquée On y joint un porte mine en métal, non signé
Mes ordres d'achat