Pendule réveil d'officier en laiton doré, dessus et côtés tr - Lot 151

Lot 151
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Pendule réveil d'officier en laiton doré, dessus et côtés transparents avec des verres biseautés, cadran émaillé blanc décoré d'une couronne de fleurs bordée par des chiffres arabes, les deux montants en émail cloisonné. Dans son étui de couleur bordeau. Hauteur : 12 x 8 x 6,5 cm Manque la clé, accident à un verre.
Mes ordres d'achat