Lot comprenant 6 ciboires en argent poinçon Minerve 1er titr - Lot 157

Lot 157
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
Lot comprenant 6 ciboires en argent poinçon Minerve 1er titre (950) avec couvercles surmontés d'une croix Poids : 332 gr Trace de restauration sur l'un au niveau du piètement, un choc à la base sur l'un
Mes ordres d'achat