Suite de 4 salières en argent poinçon Minvere 1er titre (925 - Lot 163

Lot 163
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Suite de 4 salières en argent poinçon Minvere 1er titre (925) et coupelles en cristal, décor godronné Porte le poinçon du maître orfèvre H.B. Poids : 204 gr Infimes égrenures On y joint quatre pelles à sel en argent poinçon Minerve 1er titre (925) Poids : 25 gr
Mes ordres d'achat