Timbale en argent français XVIIIe, poinçon lettre-date P cou - Lot 166

Lot 166
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 140EUR
Timbale en argent français XVIIIe, poinçon lettre-date P couronné (Paris 1789) et poinçon de charge A (Paris, 23 février 1789) Porte le poinçon d'un maître orfèvre parisien H. : 11,5 cm Poids : 164 gr
Mes ordres d'achat