CARDEILHAC, Paris - Lot 167

Lot 167
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
CARDEILHAC, Paris - Lot 167
CARDEILHAC, Paris Saucière en argent poinçon Minerve 1er titre (925) Porte le poinçon du maître orfèvre Jacques et Pierre Cardeilhac 4,5 x 25 x 16,5 cm Poids : 609 gr Petites rayures d'usage
Mes ordres d'achat