Sévin Louis-Constant (1821-1888) et Attarge Désiré (1820-187 - Lot 169

Lot 169
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 320EUR
Sévin Louis-Constant (1821-1888) et Attarge Désiré (1820-1878) Coupe-papier en bronze argenté et doré signé à décor de grotesques, nymphes et putti, daté 1873 Fondeur Ferdinand Barbedienne (1810-1892) L. : 31 cm
Mes ordres d'achat