DUPONCHEL, Paris - Lot 173

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
DUPONCHEL, Paris - Lot 173
DUPONCHEL, Paris Pot à lait en argent poinçon Minerve 1er titre (925), intérieur vermeil Porte le poinçon du maître orfèvre Louis Manant Décor sinisant de pagodes, anse à l'imitation du bambou 9 x 16 x 11 cm Poids : 291 gr Petites usures
Mes ordres d'achat