Important plateau rond tripode en argent, rebord courbé et a - Lot 177

Lot 177
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 1 180EUR
Important plateau rond tripode en argent, rebord courbé et ajouré à décor de frise de fleurs et de feuilles, le centre ciselé de double couronnes aux fleurs gravé " Marthe 27 - 1 - 1908" Diamètre : 41cm Poids brut : 2300 g environ
Mes ordres d'achat