CHINE - Lot 225

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE - Lot 225
CHINE Réunion de trois sujets en porcelaine polychorme figurant des dignitaires mandarins H. 28 à 38 cm Restaurations aux coiffes, manque une coiffe On y joint deux assiettes en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat