CHINE - Lot 227

Lot 227
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHINE - Lot 227
CHINE Paire de vases valustres en porcelaine émaillée bleu ciel flambé avec tâches violettes, le corps orné de motifs archaïsants dorés, les anses à l'imitation de têtes de chimères retenants un anneau. XX° siècle H : 33,5 cm Sauts de matière et défauts de cuisson
Mes ordres d'achat