Gobelet exécuté en corne gravée, motifs de croix et de solei - Lot 248

Lot 248
Estimation :
200 - 250 EUR
Gobelet exécuté en corne gravée, motifs de croix et de soleil et inscriptions. Travail pastoral, Portugal ou Espagne, 1ere moitié du 19eme siècle. Accidents sur les bords supérieurs. H : 11,5 cm
Mes ordres d'achat