Sculpture représentant une femme en régule à double patine v - Lot 250

Lot 250
Estimation :
50 - 80 EUR
Sculpture représentant une femme en régule à double patine verte et dorée assise auprès d'un faisant en bronze doré, le tout sur un socle en gradin en marbre noir et onyx 46,5 x 16,5 x 28,5 cm Visage anciennement en résine manquant
Mes ordres d'achat