Vase en céramique émaillée noir mat et brillant à décor de f - Lot 266

Lot 266
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Vase en céramique émaillée noir mat et brillant à décor de feuilles Style Art Déco Signé dans le motif Larraro et sous la base Taucars H. 31 cm
Mes ordres d'achat