Aline FAVRE (1932-2013) - Lot 269

Lot 269
Estimation :
50 - 80 EUR
Aline FAVRE (1932-2013) Grande coupe en terre cuite évasée émaillé beige, marron et kaki. Signée sous la base Aline Diam : 27,3 cm - H : 11 cm Légers manques de matière sur le rebord et le talon
Mes ordres d'achat