Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 276

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Vide-poche de forme navette en faïence polychrome à décor de taureau Signée et située à Vallauris sous la base L. 30 cm
Mes ordres d'achat