Un lot comprenant : - Lot 282

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Un lot comprenant : - Lot 282
Un lot comprenant : - 1 carafe dans le goût de BACCARAT non signée, à décor gravé de fleurs - 1 vase à liqueur avec bouchon en cristal, dans le goût de BACCARAT non signé - 1 aiguière en verrerie gravée à décor végétal, la monture en métal argenté, style Art Nouveau - 1 bombonnière en cristal taillé avec son couvercle
Mes ordres d'achat