Ensemble signé LALIQUE France comprenant : - Lot 285

Lot 285
Estimation :
50 - 80 EUR
Ensemble signé LALIQUE France comprenant : - 1 anémone en cristal dépoli et émaillé noir. Eclat sur une pétale. - 1 flacon en verre dépoli en forme de pomme avec deux petits chocs sur la panse. H : 14,5 cm On y joint un verre à liqueur en cristal teinté rouge, cachet Saint Louis.
Mes ordres d'achat