Table à jeux dite portefeuille du style Louis XVI, les piede - Lot 287

Lot 287
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Table à jeux dite portefeuille du style Louis XVI, les piedes cannelés et fuselés, le plateau à décor marqueté d'un vase de fleurs cintré de larges feuilles d'acanthe et entouré d'une frise de lierres, garniture en bronze doré. Intérieur à feutrine verte 73,5 x 85 x 43 cm (dimensions fermées) Usures, accidents sur un pieds
Mes ordres d'achat