Petite commode Transition à décor d'une marqueterie de canne - Lot 290

Lot 290
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Petite commode Transition à décor d'une marqueterie de cannelures simulées, ouvrant en façade par deux tiroirs dont les angles sont ornés de grecques et coiffée d'un marbre des Flandres associé. Porte l'estampille de Guillaume Cordié et la Jurande. Composée d'éléments anciens. 84 x 62 x 41 cm Bon état
Mes ordres d'achat