Denis Jullienne, maître à Paris à partir du 31 juillet 1775 - Lot 291

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Denis Jullienne, maître à Paris à partir du 31 juillet 1775 Siège garni en bergère en bois de hêtre naturel mouluré et sculpté de joncs rubanés. Tissu de la maison Lelièvre. 94 x 67 cm Accidents, restaurations.
Mes ordres d'achat