Etablissement Gallé - Lot 298

Lot 298
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Etablissement Gallé - Lot 298
Etablissement Gallé Vase en verrerie à décor de fleurs rouge et marron sur fond doré, monture en laiton doré sur le col H : 18 cm Accident, col meulé, défaut de cuisson
Mes ordres d'achat