Miroir médaillon de style Louis XV avec un cadre en bois dor - Lot 304

Lot 304
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Miroir médaillon de style Louis XV avec un cadre en bois doré, sculpté et stuqué à décor godronné au fronton. Hauteur de la glace : 58 cm Hauteur avec cadre : 85 cm Accidents et restauration au cadre
Mes ordres d'achat