Iris MIRE (XX° siècle) - Lot 308

Lot 308
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Iris MIRE (XX° siècle) Lampe avec socle et fût en laiton, décorée d'un bloc en résine à patine bronze en forme de rocher minéral, abat-jour peint de couleur bronze Hauteur avec abat-jour : 61 cm
Mes ordres d'achat