Bracelet articulé en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 7 - Vermot et Associés

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 540EUR
Bracelet articulé en or jaune 18K 750 millièmes, composé de demi-maillons coniques au dos aplati, orné au centre d'une pierre de couleur cognac de taille émeraude. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Travail égyptien. Poids brut : 41,85 g Ancienne montre de bracelet transformée.
Mes ordres d'achat