Élégant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 9 - Vermot et Associés

Lot 9
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 800EUR
Élégant bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille forçat. Fermoir à bascule. Poids brut : 65,75 g
Mes ordres d'achat