Bague cocktail en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 23 - Vermot et Associés

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 110EUR
Bague cocktail en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un cabochon d'aigue-marine en serti clos (celui ci peut d'enlever par système à 1/4 de tour), le chaton constellé de diamants de taille moderne en serti masse. Dans un écrin Liliane Sicard. Tour de doigt : 46 - Poids brut : 18,37 g
Mes ordres d'achat