Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée... - Lot 26 - Vermot et Associés

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or gris 18K 750 millièmes ornée d'un aigue-marine de forme coussin allongé en serti griffe. Dimensions de la pierre : 14 x 8,5 x 6 mm Tour de doigt : 52 - Poids brut : 3,85 g
Mes ordres d'achat