Elégante bague en or gris 18K 750 millièmes... - Lot 28 - Vermot et Associés

Lot 28
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
Elégante bague en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d'une perle bouton probablement fine d'environ 7,4 mm de diamètre, ceint d'une ligne de 11 diamants de taille ancienne en sertis festonné et millegrain pour environ 0,60 carat au total, la monture à fils. Tour de doigt : 55 - Poids brut : 4,7 g
Mes ordres d'achat