Pendentif en or jaune et gris 18K 750 millièmes orné d'une é - Lot 32

Lot 32
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif en or jaune et gris 18K 750 millièmes orné d'une émeraude de taille ovale d'environ 1 carat en serti griffe. Trace de poinçon de maître français. Hauteur : 1,5 cm - Poids brut : 1,4 g
Mes ordres d'achat