Ravissant pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme r - Lot 36

Lot 36
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Ravissant pendentif en or jaune 18K 750 millièmes de forme ronde figurant le visage de la Vierge, le fond rehaussé d'émail plique-à-jour dans les tons vert, bleu et améthyste, l'ensemble ceint d'une ligne de semences de perles légèrement grisées. Infime trace de poinçon de maître français Diamètre : 24 mm - Poids brut : 6,25 g Aucun manque à l'émail.
Mes ordres d'achat