Paire de lorgnons en or jaune 18K 750 millièmes,... - Lot 37 - Vermot et Associés

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
Paire de lorgnons en or jaune 18K 750 millièmes, les verres correcteurs de forme ovale, système de chainette de sécurité avec épingle à nourrice. Dans un écrin Guérin jeune à Alger. Longueur de la chaine : 40 cm - Largeur de la monture : 8 cm - Poids brut : 15,10 g
Mes ordres d'achat