Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de - Lot 43

Lot 43
Estimation :
180 - 220 EUR
Solitaire en or gris 18K 750 millièmes orné d'un diamant de taille ancienne d'environ 0,20 carat en serti illusion, épaulé de diamants de taille rose. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 1,8 g
Mes ordres d'achat