Paire de clips d'oreilles en deux tons d'or... - Lot 45 - Vermot et Associés

Lot 45
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de clips d'oreilles en deux tons d'or jaune et gris 18K 750 millièmes à motif de casque torsadé serti de saphirs bleu et rose en serti griffe. Système de clips sans tige. Travail italien moderne. Dimensions : 22 x 18 mm - Poids brut : 16,35 g
Mes ordres d'achat