Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant - Lot 58

Lot 58
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
Bague jonc en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'un diamant de taille moderne en serti clos d'environ 0,60 carat, épaulé de 2 lignes en chute de 7 diamants de taille moderne en serti grain pour 0,70 carat au total. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 10,60 g
Mes ordres d'achat