Croix en bâtonnets de corail, centrée d'une couronne en or j - Lot 63

Lot 63
Estimation :
150 - 300 EUR
Croix en bâtonnets de corail, centrée d'une couronne en or jaune 18K 750 millièmes et agrémentée d'une semence de perle. Dimensions : 50 x 30 mm - Poids brut : 3,60 g
Mes ordres d'achat