Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille limée, le pend - Lot 64

Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Collier en or gris 18K 750 millièmes à maille limée, le pendentif géométrique serti de diamants de taille moderne et ponctué d'un saphir jaune. Longueur : 42 cm - Poids brut : 3,65 g
Mes ordres d'achat